Jahresprogramm GVR 2019 / 2020

(Provisorisch, weitere Termine folgen...)

Wer Anlass Datum von bis Organisatorisches
WF Berufswahlabend
Monday 28.01.2019 18:00 20:15 Pemo Arena, Buchs
GVR Fondue Chinoise-Plausch
à discrétion
Friday 01.02.2019 18:30 Rest. Furtbächli, Adlikon
GVR Generalversammlung 2019
Friday 29.03.2019 17:00 Hotel Mövenpick, Regensdorf
STF Wirtschaftsanlass 2019
Dr. oec. publ. Ralf Wiedenmann, Dr. oec. publ. Executive Director, Leiter Economic Research Bank Vontobel
Thursday 04.04.2019 18:00 Golfpark Otelfingen
GVR Degustation und Apéro
Thursday 11.04.2019 bei Vino e Sapori GmbH, Regensdorf
KGV GV Horgen
Thursday 16.05.2019
GVR Feierabendhöck
Thursday 06.06.2019 17:00 Hotel Thessoni
BGV DV Niederglatt
Friday 14.06.2019
GP Furttal 2019
Sunday 30.06.2019 Dällikon, Industrie
GVR / GVUF Gemeinsamer Sommeranlass
Thursday 04.07.2019
GVR Feierabendhöck
Tuesday 20.08.2019 17:00 Hotel Thessoni
STF 7. Unternehmer-Frühstück
Thursday 22.08.2019 07:30
WATTERFÄSCHT
Friday 06.09.2019 6. bis 9. September 2019
KGV Gewerbekongress
Thursday 31.10.2019
STF Industrietag
Wednesday 06.11.2019
STF 11. Furttal-Arena
Thursday 21.11.2019 17:45
GVR Fondueplausch
Friday 07.02.2020
GVR Generalversammlung 2020
Thursday 26.03.2020